생활체육교실

생활체육교실

 

◈  생 활 체 육 교 실 강 사 명 단 (22.05월 현재)
no 종 목 장 소 성 명 운영요일 운영시간
1 생 활 체 조  구즉체육관 강 미 영 화 ~ 토 05:50 ~ 06:50
2  트리풀시티 5단지 김 경 희 월,수,금 09:30 ~ 10:30
화,목 08:50 ~ 09:50
3  중앙무용아카데미 김 인 숙 월 ~ 금 09:10 ~ 10:10
4  온천신협지하 김 순 양 월 ~ 금 08:30 ~ 09:30
5  노은2동 행정복지관 김 연 희 월 ~ 금 19:30 ~ 20:30
6  진잠체육관 서 은 미 화 ~ 금 14:00 ~ 15:00
10:00 ~ 11:00
7  중앙무용아카데미 이 귀 순 월 ~ 금 06:00 ~ 07:00
8  한빛@관리실 이 은 영 월 ~ 금 05:50 ~ 06:50
9  탄동새마을금고 이 환 주 월 ~ 금 16:00 ~ 17:00
10  반석7단지 임 경 희 월 ~ 금 08:30 ~ 09:30
11  전민탁구장 임 정 아 월 ~ 금 08:40 ~ 09:40
12  반석5단지 관리실 유 미 진 월 ~ 금 09:00 ~ 10:00
13  합기도 천지관(관평) 허 현 정 월 ~ 금 05:40 ~ 06:40
14  대덕테크노12단지 홍 은 경 월 ~ 금 14:00 ~ 15:00
15  유성종합사회복지관 김 인 숙 월,화,목,금 19:20 ~ 20:20
16 탁       구  남선초등학교 공 미 숙 월 ~ 목 08:25 ~ 09:40
17  유성실버복지센터 권 영 순 수,금 14:00 ~ 15:15
 두란노 감리교회 월,목 15:00 ~ 16:15
18  구즉체육관 김 진 숙A 화,목 10:30 ~ 11:45
19 19:00 ~ 20:15
20  노인지회 김 진 숙B 화,목 10:45 ~ 12:00
21  송림4단지 19:15 ~ 20:30
22  드림월드 박 경 자 월,수 10:00 ~ 11:15
23  송림6단지 14:00 ~ 15:15
24  열매7단지 배 현 정 화,목 09:00 ~ 10:15
25  열매3단지 10:40 ~ 11:55
26  학의뜰@ 신 재 혁 화,목 09:00 ~ 10:15
27  오투그란데미학 10:30 ~ 11:45
28  죽동푸르지오 이 지 회 월,수 09:15 ~ 10:30
29  도안2단지 14:00 ~ 15:15
30  죽동예미지 이 채 영 화,목 09:00 ~ 10:15
31  노은1동 행정복지관 수,금 10:40 ~ 11:55
32  힐링탁구장 염 진 섭 월,수 13:30 ~ 14:45
33  진잠체육관 정 수 연 화,목 10:45 ~ 12:00
34  노은2동 행정복지관 09:00 ~ 10:15
35  도안5단지 최 은 숙 화,목 09:00 ~ 10:15
36  도안9단지 10:40 ~ 11:55
37  영무예다음 최 재 향 수,금 09:00 ~ 10:15
38  반석2단지 10:30 ~ 11:45
39  운암네오미아 홍 정 아 화,목 09:30 ~ 10:45
40  월드컵패밀리 13:30 ~ 14:45
41 배 드 민 턴  구즉체육관 홍 성 곤 화 ~ 금 10:00 ~ 11:15
42 게 이 트 볼  신성노인복지관 김 장 성 월,수,목,금 10:00 ~ 11:15
43  한빛게이트볼장 김 남 순 월,수,목,금 10:00 ~ 11:15
44 국 학 기 공  노은2동 행정복지관 최 영 준 월 ~ 금 06:00 ~ 07:00
45 요      가  열매마을6단지 강 미 영 월,수,금 14:00 ~ 15:00
46  반석5단지 관리실 이 귀 순 수,금 10:30 ~ 11:30
47  진잠체육관 김 경 희 수,금 19:00 ~ 20:00
48 20:00 ~ 21:00
49  반석7단지 전 미 순 월,수,금 10:00 ~ 11:00
50 배      구  충남대학교 체육관 이 기 범 월,목 19:00 ~ 21:00
51 그  룹  P  T  진잠체육관 오 준 평 화,목 19:00 ~ 20:00
52 20:00 ~ 21:00
53 합   기   도  한빛프라자4층 권 오 황 월,수,금 11:00 ~ 12:00
54 라 인 댄 스  진잠체육관 강 민 지 화 ~ 금 10:00 ~ 11:00
55  온천새마을금고 10:00 ~ 11:00
14:00 ~ 15:00
56  아리랑고고장구유성분원 김 경 민 14:00 ~ 15:00
57 17:30 ~ 18:30
58  대한노인지회 월,수 10:00 ~ 11:00
59  유성실버복지센터 송 명 진 월,목 10:00 ~ 11:00
60 11:00 ~ 12:00
61  대덕테크노12단지 홍 은 경 화,목 10:00 ~ 11:00
62 댄 스 스 포 츠  온천새마을금고 김 언 수 월,수 14:00 ~ 15:00
10:00 ~ 11:00